Будущему первокласснику

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ

"ЛАПШИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее. А.Барбюс

МКОУ "Лапшихинская СШ"

ОБЪЯВЛЯЕТ  О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ЗАПИСИ В 1 КЛАСС

С 1 февраля 2020 года

Об организации приема в первый класс МКОУ "Лапшихинская СШ"

на 2020 - 2021 учебный год

В  соответствии с Федеральным Законом РФ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 30 «Локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения» пп.1,2.3,4), Уставом МКОУ «Лапшихинская СШ», на основании Правил  приема граждан в  Муниципальное  казенное общеобразовательное учреждение «Лапшихинская средняя школа»  (МКОУ «Лапшихинская СШ»  Ачинского района Красноярского  края), утвержденного «31»  августа  2015 г. приказом  № 72, с целью соблюдения конституционных прав граждан Российской Федерации на образование, исходя из принципов общедоступности и бесплатности общего образования, реализации государственной политики в области образования, защиты интересов ребенка и удовлетворения потребностей семьи  в выборе общеобразовательного учреждения,   запись в первый класс  будет осуществляться   с 1 февраля 2020 года.

Приказ об организации записи в 1 класс

Для зачисления детей в первый класс необходимо предоставить   следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в образовательное учреждение с указанием адреса фактического проживания ребёнка;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • копию свидетельства о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Запись ведется по адресу: с. Лапшиха ул. Школьная 2

Время работы: понедельник – пятница с 8.00 до 15.00

Информацию можно получить по тел.: (89233315328)

Дата последнего обновления страницы 20.01.2021