ПМПК

Психолого-педагогический консилиум

Специалисты психолого-педагогического консилиум

МКОУ « Лапшихинская СШ»

рады приветствовать Вас на нашей страничке!

Шмаргунова Татьяна Павловна - заместитель директора по УВР, председатель ППк МКОУ «Лапшихинская СШ»

Образование:  высшее педагогическое.

Стаж педагогической работы:  33 года.

В 1984 году окончила Лесосибирский государственный педагогический институт по специальности «Учитель физики и математики».

Калмычёк Оксана Сергеевна - учитель - логопед ППк МКОУ «Лапшихинская СШ»

Образование:  среднее профессиональное.

Стаж педагогической работы:  1 год 6 мес.

В 2013 году окончила Краевое бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования « Ачинский педагогический колледж» по специальности «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка».

В 2016 году окончила курсы профессиональной переподготовки при АНО ДПО « Московская академия профессиональных компетенций» по программе « Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия» с присвоением квалификации учитель - логопед.

Оказывает консультативную помощь  с целью профилактики речевых нарушений.

Выявляет детей, имеющих речевые нарушения.

Проводит логопедическое обследование обучающихся для определения уровня речевого развития, выявления специфических нарушений и структуры дефекта.

Банная Ольга Владимировна - социальный педагог ППк МКОУ «Лапшихинская СШ»

Образование:  среднее профессиональное.

Стаж педагогической работы:  3 года.

В 2016 году окончила Краевое бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования « Ачинский педагогический колледж» по программе профессиональной переподготовки «Воспитатель детей дошкольного возраста».

В 2017 году прошла курсы повышения квалификации при Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования « Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «  Деятельность социального педагога в условиях реализации федерального государственного стандарта: содержание и технологии» .

Осуществляет  мероприятия по социальной защите ребенка, проводит изучение социальной среды ребенка с целью оказания своевременной социально-педагогической помощи и поддержки. Также проводит консультирование по вопросам охраны детства, выполняет различные поручения, связанные с решением вопросов по социальной защите прав.

Шмаргунова Екатерина Викторовна - учитель- дефектолог ППк МКОУ «Лапшихинская СШ»

Образование:  высшее педагогическое.

Стаж педагогической работы:  9 лет  6 мес.

В 2009 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева» по специальности «Учитель истории».

В 2016 году окончила курсы повышения квалификации при АНО ДПО « Московская академия профессиональных компетенций» по дополнительной профессиональной программе « Современные образовательные технологии в коррекционной педагогике и индивидуальном обучении в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)».

Оказывает консультативную помощь  с целью профилактики речевых нарушений.

Дата последнего обновления страницы 28.01.2021